
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schellenschötter
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt eine detailreiche Darstellung des Schellenschötters, ein traditionelles Symbol mit kultureller Bedeutung. Einzigartig und hochwertig verarbeitet, ist er ein stilvoller Accessoire für besondere Gelegenheiten oder den Alltag.
| Bestellnummer | 188223 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schellenschötter |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 13 mm |
$265.91
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schellenschötter—
$265.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt eine detailreiche Darstellung des Schellenschötters, ein traditionelles Symbol mit kultureller Bedeutung. Einzigartig und hochwertig verarbeitet, ist er ein stilvoller Accessoire für besondere Gelegenheiten oder den Alltag.
| Bestellnummer | 188223 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schellenschötter |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 13 mm |

















