
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schweizerfahne
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit detailgetreuer Schweizerfahne. Ein stilvolles Accessoire, das Patriotismus und edles Design vereint. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 188126 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schweizerfahne |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$105.26
Original: $300.74
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schweizerfahne—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit detailgetreuer Schweizerfahne. Ein stilvolles Accessoire, das Patriotismus und edles Design vereint. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 188126 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schweizerfahne |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |

















