

Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kuhglocke
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer kleinen Kuhglocke. Ein stilvolles und originelles Accessoire, das rustikalen Charme mit maskulinem Design verbindet. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Lieferung einzeln.
| Bestellnummer | 507284 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kuhglocke |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 6 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kuhglocke—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer kleinen Kuhglocke. Ein stilvolles und originelles Accessoire, das rustikalen Charme mit maskulinem Design verbindet. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Lieferung einzeln.
| Bestellnummer | 507284 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kuhglocke |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 6 mm |

















