


Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Matterhorn
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, inspiriert vom Matterhorn. Das detailreiche Design symbolisiert Stärke und Abenteuerlust. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag, das maskuline Eleganz und Naturverbundenheit perfekt vereint. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 505048 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Matterhorn |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Matterhorn—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, inspiriert vom Matterhorn. Das detailreiche Design symbolisiert Stärke und Abenteuerlust. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag, das maskuline Eleganz und Naturverbundenheit perfekt vereint. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 505048 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Matterhorn |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |

















