
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schellenschötter
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus echtem Silber, gestaltet als detailreicher Schellenschötter. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Tradition und Stil verbindet. Perfekt für Männer, die auffällige und charakterstarke Accessoires lieben. Einzelstück für individuellen Look.
| Bestellnummer | 118458 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schellenschötter |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 13 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schellenschötter—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus echtem Silber, gestaltet als detailreicher Schellenschötter. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Tradition und Stil verbindet. Perfekt für Männer, die auffällige und charakterstarke Accessoires lieben. Einzelstück für individuellen Look.
| Bestellnummer | 118458 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schellenschötter |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 13 mm |

















