
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schweizerfahne
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als Schweizerfahne. Ein stilvolles und dezentes Schmuckstück, das patriotischen Stolz zeigt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, langlebig und angenehm zu tragen. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 505090 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schweizerfahne |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schweizerfahne—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als Schweizerfahne. Ein stilvolles und dezentes Schmuckstück, das patriotischen Stolz zeigt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, langlebig und angenehm zu tragen. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 505090 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schweizerfahne |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |

















