
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Sennenchutte
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stilvoller Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einzigartigem Sennenchutte-Design. Perfekt für Trachten-Liebhaber und alle, die ein besonderes Accessoire mit traditionellem Charme suchen. Einzelstück, detailreich gearbeitet – für einen authentischen, modischen Look.
| Bestellnummer | 503510 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Sennenchutte |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Sennenchutte—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stilvoller Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einzigartigem Sennenchutte-Design. Perfekt für Trachten-Liebhaber und alle, die ein besonderes Accessoire mit traditionellem Charme suchen. Einzelstück, detailreich gearbeitet – für einen authentischen, modischen Look.
| Bestellnummer | 503510 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Sennenchutte |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |

















