


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Diamanten 0.03 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold in Tropfenform. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten, setzen diese Ohrstecker zeitlose Akzente und verleihen jedem Look edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606073 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$231.65
Original: $661.87
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Diamanten 0.03 ct, w-si—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold in Tropfenform. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten, setzen diese Ohrstecker zeitlose Akzente und verleihen jedem Look edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606073 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















