


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold. Das stilvolle Design kombiniert zwei Goldtöne zu einem harmonischen Look und setzt dezente Akzente. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und edel – ein Schmuckstück für die tägliche Eleganz.
| Bestellnummer | 597977 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$323.97
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Ø7 mm—
$323.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold. Das stilvolle Design kombiniert zwei Goldtöne zu einem harmonischen Look und setzt dezente Akzente. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und edel – ein Schmuckstück für die tägliche Eleganz.
| Bestellnummer | 597977 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















