
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Saphir 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold, veredelt mit funkelnden Saphiren. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien mit klassischem Charme und sorgt für einen stilvollen Auftritt zu jedem Anlass. Perfektes Geschenk oder edles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 588855 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$452.86
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Saphir 2 Steine—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold, veredelt mit funkelnden Saphiren. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien mit klassischem Charme und sorgt für einen stilvollen Auftritt zu jedem Anlass. Perfektes Geschenk oder edles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 588855 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















