
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold. Die stilvolle Kombination wird durch einen funkelnden Zirkonia in der Mitte perfekt ergänzt. Ein zeitloser, glänzender Schmuck für jeden Anlass, der Eleganz und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 569473 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$78.84
Original: $225.27
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold. Die stilvolle Kombination wird durch einen funkelnden Zirkonia in der Mitte perfekt ergänzt. Ein zeitloser, glänzender Schmuck für jeden Anlass, der Eleganz und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 569473 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















