


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert edlen Goldglanz mit strahlenden Steinen und sorgt für ein zeitloses, vielseitig tragbares Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 597647 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$121.52
Original: $347.19
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert edlen Goldglanz mit strahlenden Steinen und sorgt für ein zeitloses, vielseitig tragbares Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 597647 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















