
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 6 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zweifarbige Design verbindet klassisches Gold mit modernem Weißgold und sorgt für einen edlen Look – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 569529 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
$95.10
Original: $271.71
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 6 Steine—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zweifarbige Design verbindet klassisches Gold mit modernem Weißgold und sorgt für einen edlen Look – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 569529 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |















