
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design sorgt für einen stilvollen Look und ist perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit bereichert.
| Bestellnummer | 555774 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 11 mm |
$111.36
Original: $318.16
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design sorgt für einen stilvollen Look und ist perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit bereichert.
| Bestellnummer | 555774 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 11 mm |















