

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold. Die Kombination aus matten und glänzenden Oberflächen verleiht diesen kleinen Schmuckstücken einen besonderen Charme. Perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe – stilvoll, zeitlos und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 601358 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$113.80
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold. Die Kombination aus matten und glänzenden Oberflächen verleiht diesen kleinen Schmuckstücken einen besonderen Charme. Perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe – stilvoll, zeitlos und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 601358 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















