


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das elegante, ovale Design mit zarten Linien verleiht jedem Look eine raffinierte Note. Perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire, das Sie lange begleiten wird.
| Bestellnummer | 605840 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 10 mm |
$111.36
Original: $318.16
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das elegante, ovale Design mit zarten Linien verleiht jedem Look eine raffinierte Note. Perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire, das Sie lange begleiten wird.
| Bestellnummer | 605840 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 10 mm |















