
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Chalcedon rosa, 2 Steine Ø5.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit rund facettiertem Chalcedon in zartem Rosa. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertig und stilvoll – ein perfektes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 591029 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Chalcedon rosa, 2 Steine |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Chalcedon rosa, 2 Steine Ø5.5 mm—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit rund facettiertem Chalcedon in zartem Rosa. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertig und stilvoll – ein perfektes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 591029 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Chalcedon rosa, 2 Steine |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















