

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Citrin 2 Steine, Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Citrin und feinen Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design vereint zarte Eleganz und leuchtende Farben und ist der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612411 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Citrin 2 Steine Zirkonia |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 14 mm |
$685.09
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Citrin 2 Steine, Zirkonia—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Citrin und feinen Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design vereint zarte Eleganz und leuchtende Farben und ist der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612411 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Citrin 2 Steine Zirkonia |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 14 mm |















