
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das raffinierte Design kombiniert matte und glänzende Oberflächen und setzt den Diamant stilvoll in Szene. Perfekt für jeden Anlass, der edlen Schmuck verlangt. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 546338 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 1.7 mm |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$111.36
Original: $318.16
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das raffinierte Design kombiniert matte und glänzende Oberflächen und setzt den Diamant stilvoll in Szene. Perfekt für jeden Anlass, der edlen Schmuck verlangt. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 546338 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 1.7 mm |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















