


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit einem filigranen, gedrehten Design. Veredelt werden sie durch funkelnde Diamanten, die dezent und stilvoll in Szene gesetzt sind. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und hochwertig.
| Bestellnummer | 606067 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$191.01
Original: $545.75
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si Ø10 mm—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit einem filigranen, gedrehten Design. Veredelt werden sie durch funkelnde Diamanten, die dezent und stilvoll in Szene gesetzt sind. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und hochwertig.
| Bestellnummer | 606067 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |















