


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si bicolor Ø13.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und sorgt für strahlende Highlights im Alltag sowie zu besonderen Anlässen. Ein Schmuckstück von edler Schönheit.
| Bestellnummer | 594896 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$235.72
Original: $673.48
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si bicolor Ø13.5 mm—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und sorgt für strahlende Highlights im Alltag sowie zu besonderen Anlässen. Ein Schmuckstück von edler Schönheit.
| Bestellnummer | 594896 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |















