


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Herz Ø7.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese filigranen Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold bezaubern mit einem zarten Herz-Design aus kleinen Kugeln. Elegant und zeitlos, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk. Leicht, hochwertig und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 604622 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$260.10
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Herz Ø7.5 mm—
$260.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese filigranen Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold bezaubern mit einem zarten Herz-Design aus kleinen Kugeln. Elegant und zeitlos, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk. Leicht, hochwertig und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 604622 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















