
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Herz Ø7 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form eines offenen Herzens gestaltet. Das feine, glänzende Design verleiht jedem Look eine liebevolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit viel Charme und Eleganz.
| Bestellnummer | 582453 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | diamantiert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Herz Ø7 mm—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form eines offenen Herzens gestaltet. Das feine, glänzende Design verleiht jedem Look eine liebevolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit viel Charme und Eleganz.
| Bestellnummer | 582453 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | diamantiert |















