


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Herz Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Herzform. Die feine Struktur verleiht dem Schmuckstück elegante Leichtigkeit und bringt Ihre Persönlichkeit zum Strahlen. Perfekt für jeden Anlass, klassisch und zeitlos schön. Ein edles Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 604616 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |
$406.41
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Herz Ø8 mm—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Herzform. Die feine Struktur verleiht dem Schmuckstück elegante Leichtigkeit und bringt Ihre Persönlichkeit zum Strahlen. Perfekt für jeden Anlass, klassisch und zeitlos schön. Ein edles Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 604616 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |















