
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Knoten Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese charmanten Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold überzeugen mit ihrem eleganten Knotendesign. Sie sind zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen, setzen sie dezente Akzente und unterstreichen Ihre Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 588851 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$476.08
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Knoten Ø8.5 mm—
$476.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese charmanten Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold überzeugen mit ihrem eleganten Knotendesign. Sie sind zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen, setzen sie dezente Akzente und unterstreichen Ihre Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 588851 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |















