

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 2 Steine, rund, 4 mm bicolor Ø6.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden London Blue Topas-Steinen. Das strahlende Blau des Topas wird von einer feinen Fassung optimal zur Geltung gebracht – zeitloser Schmuck für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 612793 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine, rund, 4 mm |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 6.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$182.89
Original: $522.53
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 2 Steine, rund, 4 mm bicolor Ø6.3 mm—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden London Blue Topas-Steinen. Das strahlende Blau des Topas wird von einer feinen Fassung optimal zur Geltung gebracht – zeitloser Schmuck für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 612793 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine, rund, 4 mm |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 6.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |















