


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 2 Steine, Zirkonia 32 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit strahlendem London Blue Topas und funkelnden Zirkonia-Steinen. Klassisches Rechteck-Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 607422 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine Zirkonia 32 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 8 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 2 Steine, Zirkonia 32 Steine—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit strahlendem London Blue Topas und funkelnden Zirkonia-Steinen. Klassisches Rechteck-Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 607422 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine Zirkonia 32 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 8 mm |















