

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Masche
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form einer zarten Masche. Das minimalistische Design verleiht jedem Look eine elegante und feminine Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 613885 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Masche |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
$190.43
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Masche—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form einer zarten Masche. Das minimalistische Design verleiht jedem Look eine elegante und feminine Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 613885 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Masche |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |















