


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente Design mit drei feinen, tropfenförmigen Elementen verleiht Eleganz und Understatement. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606063 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø7.5 mm—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente Design mit drei feinen, tropfenförmigen Elementen verleiht Eleganz und Understatement. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606063 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















