


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø7 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente offene Runddesign mit feiner Struktur verleiht jedem Look einen modernen und zugleich zeitlosen Charme. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604617 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | diamantiert |
$72.75
Original: $207.85
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø7 mm—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente offene Runddesign mit feiner Struktur verleiht jedem Look einen modernen und zugleich zeitlosen Charme. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604617 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | diamantiert |















