
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Kugel-Design verleiht jedem Outfit einen dezenten und edlen Akzent. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe. Allergiker geeignet und einfach zu kombinieren – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569295 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
$107.29
Original: $306.55
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Kugel-Design verleiht jedem Outfit einen dezenten und edlen Akzent. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe. Allergiker geeignet und einfach zu kombinieren – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569295 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |















