

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die dezenten, runden Ohrstecker mit matter Oberfläche sind zeitlos und vielseitig – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das Stil und Understatement verbindet.
| Bestellnummer | 595077 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert |
$289.13
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die dezenten, runden Ohrstecker mit matter Oberfläche sind zeitlos und vielseitig – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das Stil und Understatement verbindet.
| Bestellnummer | 595077 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert |















