



Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistern mit ihrem zeitlosen, filigranen Kugeldesign. Die feine Struktur sorgt für ein funkelndes Lichtspiel und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stilvoll und hautverträglich.
| Bestellnummer | 604619 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |
$406.41
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistern mit ihrem zeitlosen, filigranen Kugeldesign. Die feine Struktur sorgt für ein funkelndes Lichtspiel und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stilvoll und hautverträglich.
| Bestellnummer | 604619 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |















