

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die schlichte, matte Oberfläche verleiht den runden Schmuckstücken einen modernen Look und macht sie zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Elegant, dezent und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 612890 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | eismatt |
$105.26
Original: $300.74
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Ø8 mm—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die schlichte, matte Oberfläche verleiht den runden Schmuckstücken einen modernen Look und macht sie zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Elegant, dezent und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 612890 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | eismatt |















