

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Opal 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit strahlendem Opal. Das zeitlose Design setzt den schimmernden Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine besondere Note. Leicht und angenehm zu tragen – ein elegantes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605950 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Opal 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |
$84.94
Original: $242.69
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Opal 2 Steine—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit strahlendem Opal. Das zeitlose Design setzt den schimmernden Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine besondere Note. Leicht und angenehm zu tragen – ein elegantes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605950 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Opal 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7 mm |















