

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Perlmutt weiss Herz Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Herzform. Das zarte Perlmutt verleiht den Schmuckstücken einen schimmernden Glanz und eine edle Optik. Ein liebevolles, zeitloses Accessoire, das sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 601364 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$161.40
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Perlmutt weiss Herz Ø5.5 mm—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Herzform. Das zarte Perlmutt verleiht den Schmuckstücken einen schimmernden Glanz und eine edle Optik. Ein liebevolles, zeitloses Accessoire, das sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 601364 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















