
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Rubin 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Rubinen. Die filigrane Tropfenform und die leuchtenden Edelsteine machen diese Ohrstecker zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire für stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 588854 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$452.86
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Rubin 2 Steine—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Rubinen. Die filigrane Tropfenform und die leuchtenden Edelsteine machen diese Ohrstecker zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire für stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 588854 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















