

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø6 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Sternform. Dezentes, elegantes Design für jeden Tag oder besondere Anlässe. Hochwertige Qualität, angenehm zu tragen und ein funkelnder Blickfang. Das perfekte Schmuckstück für zeitlose Eleganz und feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 613415 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø6 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Sternform. Dezentes, elegantes Design für jeden Tag oder besondere Anlässe. Hochwertige Qualität, angenehm zu tragen und ein funkelnder Blickfang. Das perfekte Schmuckstück für zeitlose Eleganz und feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 613415 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















