


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø7.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Sternform. Die feine Struktur auf der Oberfläche verleiht den Ohrringen einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Zeitloses Design, das Charme und Stil entfaltet.
| Bestellnummer | 604629 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | diamantiert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø7.5 mm—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Sternform. Die feine Struktur auf der Oberfläche verleiht den Ohrringen einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Zeitloses Design, das Charme und Stil entfaltet.
| Bestellnummer | 604629 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | diamantiert |















