
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375 Gelbgold in Sternform. Diese feinen Ohrstecker sind zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Das hochwertige Gold sorgt für langanhaltenden Glanz und ein angenehm leichtes Tragegefühl. Ein hübsches Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 591031 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$207.85
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø8 mm—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375 Gelbgold in Sternform. Diese feinen Ohrstecker sind zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Das hochwertige Gold sorgt für langanhaltenden Glanz und ein angenehm leichtes Tragegefühl. Ein hübsches Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 591031 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















