


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø9 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Sternform. Die zarte Struktur mit kleinen Kugeln verleiht den Ohrringen einen besonderen Glanz und macht sie zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses, elegantes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 604627 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$283.33
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Stern Ø9 mm—
$283.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Sternform. Die zarte Struktur mit kleinen Kugeln verleiht den Ohrringen einen besonderen Glanz und macht sie zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses, elegantes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 604627 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















