
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen weiss, 4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jeden Look dezent und edel ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 547640 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 4.5 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7.5 mm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen weiss, 4.5 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jeden Look dezent und edel ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 547640 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 4.5 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7.5 mm |















