


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das dezente Design in geschwungener Form verleiht jedem Look einen edlen Akzent und eignet sich perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605855 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das dezente Design in geschwungener Form verleiht jedem Look einen edlen Akzent und eignet sich perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605855 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |















