

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines Kreuzes, liebevoll besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein dezentes und elegantes Schmuckstück, das Stil und Symbolik vereint – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Geschenk mit Bedeutung.
| Bestellnummer | 605919 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 6.5 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine Kreuz—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines Kreuzes, liebevoll besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein dezentes und elegantes Schmuckstück, das Stil und Symbolik vereint – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Geschenk mit Bedeutung.
| Bestellnummer | 605919 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 6.5 mm |















