
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert matte und polierte Oberflächen und setzt edle Akzente. Ein zarter Schmuckklassiker, der zu jedem Anlass stilvoll ergänzt. Passend für jeden Tag.
| Bestellnummer | 569504 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$86.97
Original: $248.49
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine Ø7 mm—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert matte und polierte Oberflächen und setzt edle Akzente. Ein zarter Schmuckklassiker, der zu jedem Anlass stilvoll ergänzt. Passend für jeden Tag.
| Bestellnummer | 569504 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















