


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit feiner, strukturierter Oberfläche. Ein Steg mit funkelnden Zirkonia verleiht dem Schmuckstück einen glanzvollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und stilvoll. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 600340 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
$211.33
Original: $603.81
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine Ø10 mm—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit feiner, strukturierter Oberfläche. Ein Steg mit funkelnden Zirkonia verleiht dem Schmuckstück einen glanzvollen Akzent. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und stilvoll. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 600340 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |















