
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses, geschwungenes Design für einen dezenten und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente im Alltag oder zu festlichen Outfits.
| Bestellnummer | 547645 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 13 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses, geschwungenes Design für einen dezenten und edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente im Alltag oder zu festlichen Outfits.
| Bestellnummer | 547645 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 13 mm |















