
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert matte und polierte Flächen, die durch einen silberfarbenen Akzent unterstrichen werden. Ein zeitloses, hochwertiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588836 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$306.55
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$306.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert matte und polierte Flächen, die durch einen silberfarbenen Akzent unterstrichen werden. Ein zeitloses, hochwertiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588836 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















