


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit glänzenden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert matte und polierte Oberflächen und setzt funkelnde Akzente. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 588837 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$294.94
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$294.94
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit glänzenden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design kombiniert matte und polierte Oberflächen und setzt funkelnde Akzente. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 588837 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















