


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und zeitloser Schmuckklassiker in kompakter Form.
| Bestellnummer | 605740 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 10 mm |
$134.12
Original: $383.19
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und zeitloser Schmuckklassiker in kompakter Form.
| Bestellnummer | 605740 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 10 mm |















